Январь, 2021
Компания GRADUM оказывает услуги технического сопровождения и развития программных решений «1С:ERP» и «1С:Документооборот» по договору с ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии» для ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» с 2018 года и для ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕРВИС» с 2019 года.
Март, 2020
Компания GRADUM с 2018 года оказывает услуги технического сопровождения и развития программных решений «1C:ERP» и «1С:Документооборот» ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети» по договору с ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии».
Февраль, 2019
GRADUM стал партнером Faberlic по предоставлению услуг технического сопровождения программного решения «1С:ERP». В рамках сотрудничества специалисты GRADUM выполняли задачи по оптимизации производительности и решению возникающих проблем с работой систем.
Май, 2018
GRADUM обеспечивает стабильную работу информационных систем на платформе «1С:Предприятие 8.3».
Апрель, 2018
В задачи поддержки в первую очередь входит максимальное снижение влияния ошибок платформы на доступность систем в целом.
Декабрь, 2016
В 2016 году компания GRADUM осуществляла поддержку сразу четырех автоматизированных систем учета и управления.
Декабрь, 2016
Организовано единое информационное пространство с оперативно поступающей информацией по статусу обеспечения.
Сентябрь, 2016
Сопровождение потребовалось для своевременного решения текущих задач бизнеса.
Менеджеры GRADUM будут рады ответить на все вопросы по тел. +7(495)74-146-74. Также вы можете написать нам через форму обратной связи.